Today
Trending

Hasil Sementara Pilkades di Cianjur, Ini Nama Calon Kades yang Unggul

CIANJURTODAY.COM, Cianjur – Sebanyak 247 desa di Kabupaten Cianjur melaksanakan Pemilihan Kepala Desa (Pilkades), Minggu (23/2/2020). Setelah pencoblosan, berikut hasil sementara Pilkades Cianjur di beberapa kecamatan yang telah dirangkum.

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Karangtengah

  1. Desa Bojong : U Handoko
  2. Desa Sukamantri : Kusnandar
  3. Desa Langensari : Fajar Syu’ban
  4. Desa Ciherang : Nyanyang Sarif Hidayat
  5. Desa Maleber : Deden Jamaludin
  6. Desa Sukasari : Dadan Haris
  7. Desa Sukasarana : Hj Maesaroh
  8. Desa Sindangasih : Epul Saepuloh
  9. Desa Sindanglaka : Asep Kartubi
  10. Desa Babakan Caringin : Ihin Solihin
  11. Desa Sindangasih : Epul Saepuloh

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Cugenang

  1. Padaluyu : Neng Susilawati
  2. Cirumput : Beni Irawan
  3. Sukamulya : Gofur
  4. Mangunkerta : Ira Rismayati
  5. Talaga : Saprodin
  6. Benjot : Sopyan Sori
  7. Gasol : Ucu Siti Holisoh
  8. Cibeureum : Asep Nahdoh

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Pacet

  1. Desa Ciputri : Novi
  2. Desa Cipendawa : Ganda
  3. Desa Cibodas : Hambali
  4. Desa Sukatani : Udin
  5. Sukangalih : Dudung

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Cipanas

  1. Desa Cipanas : H Agus
  2. Desa Sindanglaya : Nyanyang Kurnia
  3. Desa Sindangjaya : Deden
  4. Desa Cimacan : Deden Ismail
  5. Desa Palasari : Ridwan
  6. Desa Ciloto : Marwan
  7. Desa Batulawang : Nanang Rohendi

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Sukaresmi

  1. Desa Cibadak : Dedi Lauhul Paris
  2. Desa Sukamahi : Endang Jamaludin
  3. Desa Cibanteng : Muryani
  4. Desa Cikancana : Nanang
  5. Desa Rawabelut : Syarif Hidayat
  6. Desa Kubang : Agus Supyan Hidayat
  7. Desa Pakuon : Abdullah
  8. Desa Cikanyere : Dadang
  9. Desa Ciwalen : Maman

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Cikalongkulon

  1. Desa Cinangsi : Deni
  2. Desa Ciramagirang : Sulaeman Efendi
  3. Desa Mekarmulya : Asep Anton
  4. Desa Kamurang : Andi Muhammad
  5. Desa Cijagang : Ekus Kusmana Saputra
  6. Desa Mekargalih : Caca
  7. Desa Mekarjaya : Ayub
  8. Desa Sukagalih: Dudi
  9. Desa Gudang : Endang
  10. Desa Neglasari. Dani Hamdani.

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Ciranjang

  1. Desa Kertajaya : Sunandar
  2. Desa Sindangsari : Rina Hadisuwartika
  3. Desa : Nanggala Hilman
  4. Desa Cibiuk : Dahlan Rifa’i
  5. Desa Gunungsari : Aji

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Haurwangi

  1. Desa Cipeuyeum : Entis Sutisna
  2. Desa Haurwangi : Dede Supyanudin
  3. Desa Cihea : Supriatna
  4. Desa Kertamukti : Cepi Agustina
    5.Desa Mekarwangi : Cecep Surahman

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Bojongpicung.

  1. Desa Hegarmanah : Ajat
  2. Desa Neglasari : Enci
  3. Desa Bojongpicung : Dihermawan
  4. Desa Sukaratu : Rahmat
  5. Desa Kemang : Dadan R Suarna.
  6. Desa Cibarengkok : Asep
  7. Desa Jatisari : Asep Rasida
  8. Desa Cikondang : Pepen Ependi.
  9. Desa Sukajaya : Arif
  10. Desa Sukarama : Wahyu

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Gekbrong

  1. Desa Sukaratu : Ojang Muflihudin
  2. Desa Cintaasih : Dedi Kusmara
  3. Desa Bangbayang : Ade Yusuf
  4. Desa Songgom : A. Suryati
  5. Desa Cikahuripan : Tubagus M Daud SY
  6. Desa Gekbrong : Dadang Hikmat Sudarni
  7. Desa Kebonpeuteuy : Lilis Maryamah

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Campakamulya

  1. Desa cibanggala : Mahmud Romli
  2. Desa Sukasirna : Jaeni Dahlan
  3. Desa Sukabungah : Encep Juanda
  4. Desa Campakamulya : Ega Kelana
  5. Desa Campakawarna : Gugun Gunawan

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Sukanagara

  1. Desa Gunungsari : Ade Sadili
  2. Desa Sukajembar : Dadang Romdon
  3. Desa Sukanagara : Wawan Ridwansyah
  4. Desa Sukarame : Dasep Saepuloh
  5. Desa Jayagiri : Wawan Setiawan

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Pagelaran

  1. Desa Situhiang : Aripin
  2. Desa Pangadengan : Dede Suhardin
  3. Desa Pasirbaru : Denden Fitrianadi
  4. Desa Sindangkerta : Lukman
  5. Desa Karangharha : Masropah
  6. Desa Pageleran : Pupu
  7. Desa Padamaju : Atam
  8. Desa Selagedang : Asep
  9. Desa Gelaranyar : Jenal
  10. Desa Mekarsari : Atep

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Cijati

  1. Desa Cijati : Asep
  2. Desa Cibodas : Muslih
  3. Desa Parakan Tugu : Subarnas
  4. Desa Caringin : Saepuloh
  5. Desa Sukaluyu : Gari
  6. Desa Pada asih : Dewi

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Cibinong

  1. Desa Padasuka : Upri
  2. Desa Sukamekar : Deden
  3. Desa Sukajadi : Ace Mustari
  4. Desa Girijaya : Hasan
  5. Desa Pananggapan : Dedy
  6. Desa Hamerang : Heri
  7. Desa Warguyu : Hambali
  8. Desa Panyindangan : Deden Selamat

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Cianjur

  1. Desa Limbangansari: Ahkmad Sudrajat
  2. Desa Babakankaret: Isep Solihin
  3. Desa Nagrak: Hendi Saeful Maladi
  4. Desa Mekarsari: Tika Latifah

Hasil Sementara Pilkades Kecamatan Cilaku

  1. Desa Sirnagalih: H Sugilar
  2. Desa Sukasari: Dadang Supriatman
  3. Desa Rahong: Engkos
  4. Desa Sukakerta: Rudi H
  5. Desa Cibinonghilir: Adang Rusmana
  6. Desa Sindangsari: Ridwan Wafi
  7. Desa Munjul: Yoyo Kuswoyo
  8. Desa Rancagoong: Dede Farhan
  9. Desa Mulyasari: Dewi Susanti

Data di atas merupakan hasil sementara yang belum final. Data didapat dari informasi yang diterima Cianjur Today. Info hasil Pilkades Serentak di Kabupaten Cianjur akan diperbarui berikutnya. (Rez)

Berita Lainnya

One Comment

  1. Asslmkm..maaf sblmnya..ijin koreksi..
    Untuk Calon terpilih Desa Campakamulya KECAMATAN CAMPAKAMULYA itu salah nama..bukan’ EGI KELANA tapi ‘EGA KELANA’
    Harap di perhatikan…Trmkasih

Berikan Komentar Kalian

Back to top button